Методическое объединение

Новости

Воспитатель Жданкина Н.А. Участвовала в методическом объединении по теме"Здоровьесберегающие технологии в детском саду" Наталья Александровна выступила с докладом "Использование сюжета и фольклора на уроке физкультуры", над которым давно и успешно работает. За свое выступление Жданкина Н.А. сертификат участника.Доклад см.16533-doklad.doc

Старшая медсестра

Уголок здоровья

 

Резкова Елена Владимировна, медсестра, стаж 13 летРезкова Елена Владимировна

Kompjuter_i_rebenok.doc  

 

Музыкальный руководитель

Музыкальная страничка

Гордеева Наталья Федоровна- музыкальный руководитель, 2 категория, стаж 2,5Гордеева Наталья Федоровна

А у нас гости

Новости

С дружественным визитом наш детский сад посетили первоклассники из МОУ Лопатинская СОШ, наши бывшие выпускники. Подготовительная группа нашего сада представила на суд взыскательной публике музыкальную сказку "По щучьему велению...". Юные актеры очень волновались, но смогли преодолеть страх сцены и достойно сыграли свои роли. Первоклассники с большим удовольствием посмотрели представление, сказка им очень понравилась.Они ждут приглашения в гости еще раз, потому что им было очень весело, они скучают по саду и своим любимым воспитателям. Экскурсией в свою бывшую группу, закончилось пребывание ребят в родных, когда-то, стенах. Заметив, что всё кругом преобразилось и похорошело, что появились новые красивые игрушки, дети не хотели возвращаться в школу.

Новости детского сада

Новости

alt

В ходе отборочного муниципального тура областного смотра-конкурса творческих коллективов педагогических работников "Учительская весна". Педагоги МДОУ д/с21 раскрыли свои таланты в номинациях: "Эстрадный вокал", где приняли участие воспитатель Кузьмина И.С., она стала лауреатом 3 степени , музыкальный руководитель Гордеева Н.Ф. с воспитанницами Ширяковой Олей, Липатовой Владой, Жигановой Лизой, они стали лауреатами 2 степени. В номинации "Литература" Жданкина Н.А. стала лауреатом 3 степени со стихами собственного сочинения. Алямкина Т.Г. стала лауреатом 3 степени в номинации "Прикладное искусство". Мы поздравляем их и желаем победы на областном туре! Удачи! 

 

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.